Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

О сайте


GazetaKariera.ru –  это интернет-ресурс для тех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала.

Сайт был создан в 2010 г. и представлял собой электронную версию газеты «Карьеры». Наряду с печатной версией сайт осуществлял ее главную «миссию» - предоставлял соискателям оперативную информацию по поиску вакансий

Теперь мы рады представить вам новую версию нашего сайта, которая наряду со своей основной задачей, направленной на помощь в поиске достойной работы, также дает возможность работодателям быстро и эффективно подобрать профессиональные кадры. 

Для полноценной работы с сайтом необходимо зарегистрироваться. Этот процесс не займет у вас много времени, так как необходимые для регистрации данные уже включены в форму добавления резюме или вакансии.

В Личном кабинете Соискатели и Работодатели имеют персональный аккаунт, где хранится информация о личных данных клиента, размещенных резюме и вакансиях.

Наша база вакансий и резюме тщательно обрабатываются модераторами сайта вручную. Это дает возможность заметно снизить количество повторяющихся объявлений, исключить «мусор» и не допускать к публикации предложения откровенно сомнительного характера. Чтобы исключить вероятность удаления вашего объявления, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правила публикации объявлений, действующими на нашем сайте. 

Работодателям представлена возможность быстрого и расширенного поиска по базе резюме. Кандидаты отбираются по желаемому уровню зарплаты, месторасположению, типу занятости или сфере деятельности. 

Работодатели через Личный кабинет имеют возможность полностью контролировать свою кампанию по подбору персонала. В разделе Мои вакансии  хранятся тексты опубликованных ранее вакансий,  статистика по текущим вакансиям, данные о состоянии счетов и оказанных платных услугах. 

С каждым Работодателем, зарегистрировавшимся на сайте, связываются наши менеджеры – уточняют предоставленные компанией данные и помогают разобраться в текущих вопросах. 

Для Соискателей у нас появился Расширенный поиск по базе вакансий, который делает подбор наиболее подходящих предложений быстрым и легким. Вакансии можно выбирать по сфере деятельности, месторасположению работодателя, типу занятости или уровню предлагаемой зарплаты.  Для кандидатов, желающих быть в курсе вакансий, появившихся совсем недавно, будут интересны разделы Горящие вакансии и Срочные вакансии.

Для Соискателя в Личном кабинете предусмотрены разделы, где хранится информация о личных данных клиента и размещенные резюме. Если Работодатель заинтересовался резюме Соискателя, последний будет обязательно об этом извещен.

Также на нашем сайте можно получить юридическую консультацию по вопросам трудоустройства и узнать защищены ли ваши права Трудовым кодексом РФ в разделе Консультации. На ваши вопросы ответит специалист юридической фирмы.

По вопросам, связанным с работой сайта, вы можете обратиться в отдел техподдержки, написав письмо на эл. адрес: mail@gazetakariera.ru или позвонив по тел.: +7 (8452) 79-55-66.