Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Новости центра занятости населения (Заводской и Саратовский районы города Саратова)

01 июля 2019 09:20:57
Уважаемые жители г. Саратова!

Одним из приоритетных направлений работы Центра занятости населения г. Саратова является организация ярмарок вакансий рабочих мест. Посетив наши мероприятия, Вы можете ознакомиться с актуальными вакансиями, оставить свое резюме работодателю, пройти предварительное собеседование непосредственно с представителями кадровой службы.

В июле приглашаем Вас посетить ярмарки вакансий в районных отделах содействия занятости населения г. Саратова:
  • 18 июля в 9.00 в Окт. р-не состоится ярмарка вакансий и учебных мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в т.ч. для граждан предпенсионного возраста по адресу: ул. Рабочая, 29. Тел.: 49-68-67
  • 18 июля в 10.00 в Зав. р-не состоится ярмарка вакансий для молодежи (в т.ч. выпускников) по адресу: ул. Киевская, 14. Тел.: 96-40-98
17 июня 2019 22:49:04
Реализация инновационных проектов

ГКУ СО «Центра занятости населения г. Саратова» в 2019 г. отделом содействия занятости населения Зав. р-на ГКУ СО «ЦЗН г. Саратова» подписан совместный проект с АО «Саратовгаз» и МУК «Дом культуры химиков» по созданию молодежного трудового отряда «Школа юных газовичков».

Участниками проекта являются несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет, желающие принять участие во временном трудоустройстве в свободное от учебы время.

В рамках проекта создаются рабочие места для временного трудоустройства подростков в МУК «Дом культуры химиков» на должности культорганизаторов, а финансирование затрат на выплату заработной платы осуществляется АО «Саратовгаз». ГКУ СО «ЦЗН г. Саратова» подросткам, принимающим участие во временных работах, окажет материальную поддержку из расчета 1500 руб. за полный отработанный месяц.

В МУК «Дом культуры химиков» уже обдумывают сценарий для организации выездных мероприятий в рамках реализации проекта. Такие мероприятия должны выполнять важнейшую функцию, а именно: широкую пропаганду правил безопасности пользования газом в быту среди населения, тем самым предотвращая множество несчастных случаев, связанных с неправильным обращением людей с газом.

Выступления ребят с данной темой научат детей и взрослых знать и строго соблюдать правила пользования газом в быту, как действовать быстро и решительно при оказании первой помощи при отравлении газом. Выступления трудового отряда будут проходить в организациях г. Саратова, также они будут привлекаться к участию в массовых мероприятиях, организуемых для населения города с целью большего охвата граждан для информирования о правилах безопасности пользования газом в быту.

Несовершеннолетние полностью будут вовлечены в жизнь Зав. р-на и г. Саратова в целом. Работа подростков в данном направлении будет способствовать развитию творческой инициативы и социальной активности несовершеннолетних.

11 февраля 2019 15:37:46
Внимание!

Центр занятости населения г. Саратова проводит набор граждан, желающих пройти профессиональное обучение по программе переподготовки рабочих «Переподготовка водителей а/м с катег. «В» на катег. «D» с последующим гарантированным трудоустройством в АО «Межгородтранс» (водитель автобуса, з/п 25 тыс.руб, соц.пакет).

По всем вопросам обращаться в отдел занятости Заводского р-на по адресу: г. Саратов, ул. Киевская, 14, каб. №25. Т: 96-40-98