Меню
реклама
реклама
реклама
реклама

Центр занятости г. Балакова

02 апреля 2019 15:51:48
Вниманию граждан предпенсионного возраста, ищущих работу (мужчины 1963 г.р. и старше, женщины 1968г.р. и старше)


 
Центр занятости населения г. Балакова в апреле 2019 г. комплектует группы на обучение за счет средств Службы занятости по следующим профессиям (программам):
  • менеджер (управление многоквартирными домами)
  • оператор котельной
  • охранник
  • санитар

Обучение осуществляется в профессиональных учебных заведениях г. Балакова. Направление на обучение - по мере комплектования групп.

В период обучения выплачивается стипендия в размере 11280 руб.

Желающим обращаться по адресу: ГКУ СО «ЦЗН г. Балаково», ул. Трнавская, 6/1, каб. 106,. Т: 32-61-87

02 апреля 2019 15:38:27
Уважаемые работодатели!  

Центр занятости населения напоминает о необходимости подачи информации о квотировании рабочих мест и о выполнении квоты для приема на работу инвалидов ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным.

Информация по тел.: 32-61-82

25 марта 2019 11:39:30
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Студенты Балаковского инженерно-технологического института приняли участие в обучающем семинаре «Искусство трудоустройства».

В рамках исполнения Резолюции Гражданского форума Саратовской обл. «Гражданская активность - веление времени!» специалисты центра занятости населения г. Балакова 20 марта провели обучающий семинар для студентов младших курсов, обучающихся в высших учебных заведениях.

В читальном зале Балаковского инженерно-технологического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» прошел обучающий семинар «Искусство трудоустройства», в котором приняли активное участие 32 студента первокурсника.

Тема трудоустройства выпускников вузов не перестает быть актуальной на протяжении последних лет. Выпускникам необходимо не только, обучаясь на последних курсах, активно заниматься поиском места последующего трудоустройства, но и во время всего процесса обучения максимально эффективно использовать свое время на получение и усвоение актуальных умений и навыков в области выбранного направления подготовки.

Участники семинара познакомились с этапами поиска работы, рассмотрели особенности составления резюме, проанализировали основные правила подготовки к собеседованию, дискутировали о социальной адаптации в новых условиях деятельности.

В заключение встречи все участники получили информационные буклеты «Этапы поиска работы».