Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Образование

Московский финансово-промышленный университет

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» филиал в г. Саратове

Логотип МАБиУМосковский финансово-промышленный университет «Синергия» — первый и единственный в России вуз, трижды получивший международную аккредитацию самой уважаемой Ассоциации в области бизнес-образования - AMBA (Association of MBA).

Московский финансово-промышленный университет (МФПУ) полностью перешел на новый стандарт обучения в высших учебных заведениях и осуществляет обучение студентов по программам бакалавриата и магистратуры. Молодые специалисты получают квалификацию бакалавра или магистра в сфере права, экономики, информационных технологий, дизайна, менеджмента. Помимо этого, МФПУ проводит набор студентов для получения среднего специального образования по тем же дисциплинам. В МФПУ можно свободно перевестись из любого другого университета. По окончании МФПА студентам выдается диплом государственного образца, который котируется заграницей.

Представительство Московского финансово-промышленного университета «Синергия» в г. Саратове проводит консультации по поступлению в университет на заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение платное. Предусмотрены рассрочки, гибкий график платежей.

По окончании выдается документ об образовании государственного образца.

Адрес: 410031, г. Саратов, ул. Московская, 55, офис 403
Телефон:
8-927-277-74-77
E-mail:
Mlipchanskaya@mfpa.ru, Lipchan_Maria@mail.ru
Сайт:
www.mfpa.ru