реклама
реклама

Образование

Энгельсский колледж профессиональных технологий

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Энгельсский колледж профессиональных технологий" ГАПОУ СО "ЭКПТ"

Логотип

В жизни каждого человека наступает момент, когда он должен выбрать будущую профессию, приносящую радость, удовлетворение и материальное благополучие.

Главной задачей колледжа является - подготовка высококвалифицированных специалистов, свободно владеющих своей профессией и умеющих четко и быстро ориентироваться в смежных областях деятельности, ответственных, способных к эффективной работе и профессиональной мобильности.

Главное богатство нашего колледжа – преподавательский коллектив, который поможет Вам приобрести необходимые современные знания. Сделать уроки более эффективными им помогает использование современного высокотехнологичного оборудования.

Наши выпускники - отлично подготовленные специалисты, которые умеют работать и добиваться успеха и быть готовым к любым типам риска. Они могут с гордостью занять достойное место в современном обществе. В стенах нашего колледжа созданы все необходимые условия для получения бесплатного современного и достойного образования.

Адрес: 413124, Саратовская область г. Энгельс, ул. СХИ
Телефон: (8453) 55-26-80
Сайт:
www.egppk.narod.ru