Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Образование

Центр повышения квалификации в строительстве и ЖКХ

Приволжский центр повышения квалификации и профессиональной аттестации в строительстве и ЖКХ

ЦПКиАНегосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Приволжский центр повышения квалификации и профессиональной аттестации в строительстве и ЖКХ» (НОУДПО ЦПКиА) занимается повышением квалификации специалистов в сферах строительного, экологического, энергетического и жилищно-коммунального комплексов на территории регионов Приволжского Федерального округа и ряда других ФО.
Свою образовательную деятельность Центр начал осуществлять с 2003/2004 учебного года путем проведения курсов повышения квалификации для строительных специальностей. В 2005 году организация успешно прошла государственную аттестацию и была официально аккредитована как образовательное учреждение дополнительного профессионального образования.

В настоящее время, на базе лицензированных образовательных программ, центр готовит специалистов в сфере строительства (по видам работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства), а также в области проведения строительно-монтажных, проектных и изыскательских работ, в сфере ценообразования, сметного дела в строительстве и т.д. Кроме того, центр проводит курсы повышения квалификации в сферах энергоаудита (энергетических обследований) и экологической безопасности (работы с опасными отходами и ряде других направлений экологии). Подготовка проводится для различных категорий работников национального хозяйства, в том числе, для работников в рамках системы функционирования саморегулируемых организаций (СРО).

Адрес: 410004, г. Саратов, ул. Астраханская, 43, офис 507, 509
Телефон:
8(8452) 29-29-46
Сайт:
cpkia.ru