Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Образование

Центр «Уникласс»

Центр «Уникласс»

логоЦентр «Уникласс» работает на рынке информационных услуг уже 17 лет.
Являясь первым региональным сертифицированным представителем сети Центров нормативно-технической документации в Саратове, «Уникласс» взял на себя ответственность за обеспечение предприятий различных отраслей экономики нормативно-технической, правовой и справочной информацией с использованием передовых программных и информационных технологий.

Помимо этого, учебный центр предлагает авторские учебные программы по бизнес-курсам.

Направления тренингов и семинаров:

"Антикризисное предложение"

"Управление персоналом"

"Кадровая политика компании"

"Охрана труда "

"Мастерство продаж и маркетинг"

"Финансы Инвестиции"

Центр дополнительного профессионального образования группы компаний "Уникласс" предлагает посетить уникальный семинар, помогающий решить проблемные вопросы и сложные ситуации, возникающие в результате кадровой работы:

"Типичные ошибки в оформлении кадровых документов (трудовое законодательство: изменения в ТК РФ и других нормативных актах, изменения в законодательстве по проведению инспекционных проверок)". По окончании семинара выдается сертификат о повышении квалификации.

Обучение осуществляют высококвалифицированные преподаватели и тренеры (преподаватели ВУЗов г. Саратова, преподаватели-практики учебного центра "Уникласс"), обладающие практическими и научными знаниями, с опытом работы в условиях постоянно совершенствующихся, меняющихся и развивающихся социально-экономических отношениях. 

Адрес: г. Саратов, ул. Чапаева, 68/70 (арка напротив цирка, в здании центра "Уникласс" ), 3 этаж, офис 29
Тел./факс: (8452) 39-49-59
E-mail: center@uniclass.ru
Сайт: www.uniclass.ru