Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Образование

Автошкола ДОСААФ Саратов

Автошкола ДОСААФ Саратов

лого

Автошкола города Саратова РТШ ДОСААФ России — это одна из старейших в Саратове школ обучения профессиональному вождению автомобиля, основная задача которой — научить всех желающих безопасно управлять транспортным средством и чувствовать себя уверенно при любых условиях.

Автошкола ДОСААФ Саратов по обучению вождению машины  приглашает пройти профессиональное обучение и повысить свое водительское мастерство. Опытные инструкторы помогут приобрести необходимые навыки и избежать ошибок на дороге. Обучение проводят преподаватели мастера производственного обучения вождению высшей категории.

В автошколе  предусмотрены программы обучения для водителей с различным опытом и стажем. Квалифицированные автоинструкторы подберут курс индивидуального обучения вождению авто по городу в случае наличия психологического барьера у ученика. Вы сможете чувствовать себя уверенно за рулем и адекватно реагировать даже в экстремальных ситуациях.

Постичь теорию (правила ПДД) и пройти обучение практическому вождению в автошколе может каждый: от хрупкой женщины до профессионального автогонщика. Профессиональный инструктор определит уровень владения машиной на дороге и подберет соответствующий учебный курс.

Автошкола ДОСААФ Саратов  является многоцелевым центром обучения вождению и повышения водительского мастерства категории «В». В автошколе Вы приобретете практические навыки управления автотранспортом в жизненных условиях и научитесь быстро ориентироваться в сложной дорожной обстановке.

Адрес: г. Саратов, ул. Соколовая, д. 320-А (район Сенного рынка)
Тел.: +7 (8452) 69-22-28, 69-25-83
Сайт:
dosaaf64.ru