Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Консультации


Советы специалиста
Юридическая консультация

Здесь вы можете задать вопросы связанные с работой нашего сайта и газеты.


[ Задать вопрос ]



2017-10-24
Имя: Пехтерев Дмитрий Владимирович
Вопрос: Здравствуйте.Скажите пожалуйста,где я могу посмотреть количество просмотров моего резюме и какими компаниями?
Ответ:

Здравствуйте. Пока что посмотреть количество просмотров резюме нельзя.

Но мы работаем над этой возможностью.


2016-02-02
Имя: Дмитрий
Вопрос: Здравствуйте.Я не могу отправить свое резюме с этого сайта на предложенный мне сайт.Отвечают:у вас есть резюме.Помогите пожалуйста.
Ответ: Здравствуйте, Дмитрий!

Это ошибка на сайте. При попытке откликнуться на какую-либо вакансию на сайте (отправить через сайт своё резюме работодателю на адрес ящика электронной почты, указанный в объявлении) появляется сообщение о том, что у вас уже есть резюме. Просто игнорируйте это сообщение. На самом деле ваше резюме отправляется работодателю. В настоящее время мы работаем над устранением этой ошибки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

2015-12-02
Имя: Николай
Вопрос: добрый день, сколько будет проверятся мое резюме?
Ответ: Здравствуйте, Николай!

Срок проверки резюме зависит от общего количества поданных заявок на публикацию резюме (заявки рассматриваются вручную нашими специалистами в порядке поступления) и обычно не превышает 3 рабочих дней.

Отметим, что услуга публикации резюме на нашем сайте предоставляется абсолютно бесплатно и не является для нас приоритетной. Несмотря на это, мы делаем всё возможное, чтобы сократить время проверки резюме и предоставить нашим посетителям максимально качественный сервис.

2015-07-20
Имя: Марина
Вопрос: Здравствуйте. Мне 16, я нуждаюсь в публикациях. Могу ли я, в данной газете, разместить статью по какой - либо вашей тематики?
Ответ: Добрый день! По этому вопросу Вы можете связаться с нами по e-mail: redaktor@gazetakariera.ru или позвонить к нам в редакцию по тел. 44-55-66 и попросить соединить с главным редактором.

2015-06-16
Имя: Кристина
Вопрос: Добрый день. Как можно у Вас разместить вакансии?
Ответ: Добрый день, Кристина. Вакансии на сайте вы можете разместить самостоятельно через личный кабинет (пройдя процедуру регистрации на сайте) или через менеджера, позвонив по номеру (8452) 44-55-66. Вы также можете заказать обратный звонок с сайта перейдя по этой ссылке и заполнив форму. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в ближайшее время.

2014-12-29
Имя: Безруков Сергей
Вопрос: Не могу отправить резюме - постоянно идет ссылка на регистрацию
Ответ: Отправлять резюме на вакансии представленые на сайте, могут только зарегистрированые пользователи, у которых на нашем сайте есть актуальное резюме. Если вы зарегистрированы на сайте, то для начала вам надо авторизоваться, а после отправить резюме на заинтересовавшую вас вакансию.

2014-10-29
Имя: Широкова Ольга
Вопрос: Добрый день!
Не могу сохранить резюме выдает ошибку 413.
Ответ: Добрый день, Ольга. Данная ошибка обычно появляется, если Вы пытаетесь прикрепить к своему резюме фотографию весом более 2Мб. В качестве своей фотографии  попробуйте выбрать файл в формате .jpg или .gif размером не более 2Мб.

2014-02-13
Имя: Роман Николаевич
Вопрос: Как подать объявление об оказании услуги в Саратове.
Ответ: Роман Николаевич! Объявление можно подать, позвонив менеджеру по телефону 79-55-66, отправив заявку на эл. почту gazeta@sarkar.ru. или воспользоваться формой обратной связи

2014-02-06
Имя: Людмила
Вопрос: здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как составить резюме?
Ответ: Людмила добрый день. Возможно Вам помогут публикации "Как составить резюме" , "Составляем грамотное резюме" и  "Пример резюме". Будут вопросы - задавайте, постараемся помочь. Удачи в выборе работы.

2014-02-05
Имя: Юлия
Вопрос: Скажите пожалуйста, если мне понравилась вакансия и я нажала кнопку откликнуться работодатель автоматически получит моё резюме?
Ответ: Юлия, добрый день. Если работодатель указал в объявлении электронную почту, Вы можете во вкладке "коротко о вакансии" выбрать пунк "отправить резюме"  Откроется страница Вашего резюме из личного кабинета, после нажатия кнопки отправить, работодатель получит  Ваше резюме. Данная услуга доступна только зарегестрированным пользователям.


Всего записей: 57 | Страница: 1 2 3 4 5 >> [ конец ]


[ Задать вопрос ]