Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Наши партнеры

Федеральное рекламное агентство. Основная специализация – размещение рекламы в регионах России и странах СНГ: в прессе, на ТВ, на радио, на транспорте, в метрополитене. Проведение BTL-акций на территории РФ. Свободный доступ к базе данных региональных СМИ
логотип Эстетика Более 20 лет назад компания «Эстетика» открыла дверь в мир наружной рекламы города Саратова. Одни из первых мы установили рекламные конструкции в лучших районах города, и тем самым заняли на сегодняшний день лидирующую позицию среди операторов наружной рекламы региона.

Более 388 рекламных поверхностей в самых заметных и выгодных местах города позволяют охватить нужную целевую аудиторию. 275 поверхностей формата 3х6 метра, 100 поверхностей сити – формата 1,2х1,8 м, 13 нестандартных поверхностей, светодиодный экран 6 х 4  м расположенный в самом центре города – рядом с цирком имени братьев Никитиных.

Журнал "Дом + Сад" распространяется бесплатно по Саратову и Энгельсу. Вся информация, публикуемая в издании, ориентирована на климатическую зону Саратовской области, и предоставляется местными специалистами. Своим опытом и знаниями с нами делятся ландшафтные дизайнеры, агрономы, садовники, строители, и все те, кто, так или иначе, имеет отношение к данной сфере.