Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Правила публикации объявлений о вакансиях


1. Требования к публикации объявлений:

1.1. При публикации одно объявление должно содержать одно наименование вакансии. Одно наименование вакансии — это одна конкретная вакансия или ряд одинаковых вакансий, для которых предусмотрены одинаковые условия труда, обязанности и оплата.

1.2. Объявления о вакансиях должны содержать следующую информацию:

- название вакансии - должность;

 - название профессиональной рубрики;

 - населенный пункт;

 - тип занятости;

 - контактную информацию

Незаполнение одного из пунктов ведет к невозможности публикации объявления.
 
1.3. Заголовок объявления о вакансии должен содержать только название должности в единственном числе, именительном падеже, первая буква - заглавная, остальные - строчные.

1.4. Запрещается писать текст объявления ПРОПИСНЫМИ буквами – такие объявления редактируются модераторами.

1.5. Каждое объявление о вакансии должно быть размещено в профессиональной рубрике, тематически соответствующей объявлению.

1.6. Компании, оказывающие услуги платного трудоустройства для соискателей, должны публиковать свои объявления о вакансиях в разделе «Вакансии кадровых агентств». При обнаружении нарушений данные компании немедленно удалятся.

1.7. В описании вакансий не указываются сведения об ограничении прав или об установлении преимуществ в зависимости от возраста, пола, национальности, места жительства или других характеристик, не связанных с деловыми качествами работников.

1.8. В информации о заработной плате для обозначения денежных знаков указывать только "рубль", символ доллара или евро не допускается.

1.9. Объявления публикуются только на русском языке. Допускается использование названий, содержащих латинские буквы, если эти названия зарегистрированы в качестве товарных знаков.

1.10. Ссылки на сторонние ресурсы и реклама запрещены к использованию в тексте объявлений и при обнаружении удаляются модераторами.

1.11. Компания оставляет за собой право редактировать текст объявления, не изменяя информационный смысл.


2. Не допускаются к публикации объявления следующего вида:

2.1. Не являющиеся предложением работы.

2.2. Содержащие прямую и скрытую рекламу товаров и услуг, в том числе кадровых агентств, компаний, занятых разработкой или продвижением сайтов, и т.п.

2.3.  Предлагающие отправку SMS на короткие номера или звонок на платную телефонную линию.

2.4.  Предлагающие предварительную отправку копий документов, удостоверяющих личность (паспорт, водительские права и пр.) для записи на собеседование.

2.5.  Предлагающие внесение денег для каких-либо целей, которые якобы должны способствовать трудоустройству.

2.6.  Предлагающие участие в «пирамидах», «клубах» и прочих организациях, чья бизнес-модель построена на передаче соискателем денежных средств в пользу организации либо третьих лиц и/или подразумевает заработок только путем получения процентов с продаж или привлечения новых «сотрудников».

2.7.  Содержащие описание одинаковых вакансий (тиражирование) с одинаковыми требованиями и обязанностями, в том числе с различными названиями должности, уровнем зарплаты и сферы деятельности.

2.8.  Содержащие нецензурные и оскорбительные слова и выражения.

2.9.  Содержащие заведомо ложную информацию, включая контактный телефон или e-mail.

2.10.  Содержащие ссылки на сторонние ресурсы, не являющиеся сайтом компании-работодателя.

2.11.  Подразумевающие оказание интимных услуг или услуг сексуального характера.

2.12. Противоречащие законодательству Российской Федерации, в том числе Закону Российской Федерации «О средствах массовой информации», включая ст. 4 «Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации»: «Не допускается использование средств массовой информации в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для распространения материалов, содержащих публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публично оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов, а также материалов, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости».


3. Правила размещения объявлений о вакансиях:

3.1. На сайте GazetaKariera.ru доступно только платное размещение объявлений.

3.2. Объявление о вакансии можно разместить только при наличии подключенной услуги.

3.2. Все объявления проходят премодерацию в рабочие дни (пн-пт), с 9.00 до 18.00 и появляются на сайте только после проверки модератором. Не стоит ждать автоматической выгрузки объявлений.

3.3 Объявление о вакансии размещается на срок действия выбранной услуги и при этом может быть снято клиентом с размещения в любой момент по его желанию, с возможностью возобновления публикации на оставшийся период действия услуги.

3.4. Объявления о вакансиях, содержащие нарушения, предусмотренные п. 2 Правил публикации объявлений о вакансиях, снимаются с размещения. При этом перерасчет стоимости услуг не производится.

3.5. В уже размещенном объявлении о вакансии запрещено редактировать поля «Должность», «Рубрика» и «Город».

3.6. В целях повышения эффективности размещения объявления о вакансии можно воспользоваться дополнительными подключенными опциями.


4. Подключение услуг и опций

4.1. С описанием и стоимостью подключения услуг и опций можно ознакомиться в разделе «Тарифы на размещение».

4.2. Подключение услуг и опций происходит после получения подтверждения об оплате выставленного счета.

4.3. Срок активации услуг и опций не ограничен.


5. Редакция и администрация сайта GazetaKariera.ru не несут ответственности за содержание размещенных объявлений.


6. Редакция оставляет за собой право изменять правила публикации объявлений о вакансиях по своему усмотрению.