Меню
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

Сеть магазинов «Гроздь»

Сеть магазинов «Гроздь» - крупная, успешно развивающаяся оптово-розничная сеть по торговле продуктами питания и бытовой химии. В январе 2002 года компания «Гроздь-Самолет» начала освоение розничного рынка г. Саратова. Первый магазин был открыт в поселке Юбилейный. За этим последовало активное развитие сети магазинов «Гроздь». На данный момент в составе сети работает 212 магазинов в 20 городах Саратовской области и Поволжья, которые ежедневно посещают свыше 200 тысяч человек, общая численность персонала, занятого обслуживание покупателей, составляет около 5000 человек.

Растущая популярность магазинов «Гроздь» - результат не только активного распространения магазинов по территории области и выход за ее пределы. Большая работа ведется внутри компании для увеличения эффективности работы по разным направлениям: и в ассортиментной и ценовой политике, в обучении и работе персонала, технической и технологической оснащенности магазинов.

Большое внимание в сети уделяется работе с персоналом. Вежливое обслуживание, доброжелательность и профессионализм работников магазинов – основа работы сети «Гроздь». С самого открытия сети «Гроздь» работает учебный Центр по подготовке персонала в г. Саратове, открыты филиалы в г. Балакове, г. Балашове, г. Вольске, г. Пугачеве и г. Пензе. Для желающих сделать карьеру в торговле - добро пожаловать к нам! В нашей компании есть хорошие возможности для быстрого роста. Сеть «Гроздь» продолжает развиваться как в уже освоенных, так и в новых городах, и для успешной и эффективной работы предприятия постоянно требуются квалифицированные и ответственные сотрудники. Многие сотрудники сети «Гроздь», начав с продавцов, уже заняли серьезные руководящие должности. Активные и амбициозные, работая в сети «Гроздь», Вы сможете в полной мере реализовать свои возможности и занять достойное место в структуре нашей компании.