реклама
реклама

Образование

Энгельсский филиал архитектурно-строительного колледжа

Энгельсский филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области среднего профессионального образования  "Саратовский архитектурно-строительный колледж"

Логотип

Ты молод, активен, нацелен на великие достижения?
Ты настойчив и не боишься трудных задач?
У тебя есть мечта или большая дерзкая цель?
Мы готовы помогать тебе,
Вести к успеху и надежному будущему!
Перед тобой открыты любые возможности.
Стань профессионалом нового поколения!
Поколения, которое знает, чего хочет от жизни.
Поколения, которое готово трудиться для своего будущего.
И это будущее твоей страны!

Твой выбор – Энгельсский филиал Саратовского архитектурно-строительного колледжа!

10…ЗА… твой выбор:

1. Удобное месторасположение - мы находимся в центре города, рядом с городской администрацией, горпарком и театром оперетты.

2. Авторитет
– наш колледж один из старейших в городе. Осуществляет подготовку специалистов с 1946 г. За годы работы было выпущено более 13тысяч специалистов. Многие в городе знают и ценят бывшую «коммуналку».

3. Престижные и востребованные профессии. Получив профессию, наши выпускники проектируют и строят жилье, газовые сети, теплопроводы, трудятся в ремонтно-эксплуатационных учреждениях, теплоэнергетических службах, гидро- и теплостанциях, работают в финансово-кредитной сфере, туризме и сфере обслуживания граждан. Многие известные люди города - наши выпускники и мы этим гордимся!

4. Социальная защита – студенты имеют право на получение академической и социальной стипендии. За особые успехи в учебе студенты ежегодно представляются на именные стипендии городской администрации, губернатора области, правительства РФ.

5. Благоустроенное общежитие – иногородним студентам предоставляется общежитие, которое находится рядом с учебными корпусами по ул. М.Горького, 11.

6. Отсрочка от воинской службы – юношам, поступившим на базе основного общего образования (9 кл.) предоставляется отсрочка от воинской службы до конца обучения.

7. Здоровый образ жизни. В колледже действуют футбольная, волейбольная, баскетбольная секции, секции легкой атлетики, настольного тенниса, стрельбы. Наши студенты традиционно становятся победителями различных спортивных мероприятий.

8. Студенческое самоуправление – наши студенты активно участвуют в решении важных вопросов жизни колледжа, которые периодически обсуждаются на заседаниях студсовета.

9. Интересная и веселая студенческая жизнь - в колледже действуют кружки «Любителей иностранного языка», литературный кружок «Вдохновение», проявляют все многообразие талантов в конкурсах «КВН», «Посвящение в студенты», «Студенческая весна», организации и проведении праздничных концертов и мероприятий.

10. Вперед – к вершинам знаний – выпускники имеют возможность продолжить обучение по сокращенным программам в ВУЗах по своей профессиональной подготовке по очно-заочной форме обучения.

Адрес: 413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 41 
Телефон:
(8453) 56-86-46, 56-82-87, 75-92-65, 56-72-82
Сайт:
efpgmsk.ucoz.org