реклама
реклама
реклама
реклама
реклама
реклама

ВЫБОР ПРОФЕССИИ ПО ГОРОСКОПУ

ВЫБОР ПРОФЕССИИ ПО ГОРОСКОПУ

ВЫБОР ПРОФЕССИИ ПО ГОРОСКОПУ

 

   Часто случается так, что еще начиная с самых малых лет, Вы мечтали кем-то стать. С возрастом менялись желания и цели, появлялись более детальные знания о профессиях, которые Вас окружали. Но когда пришла пора определиться – не получилось.

   Возникает много вопросов, проблем и страха перед неизвестным. Родственники, знакомые и друзья дают много советов, но это еще больше путает... В этом случае можно обратиться к гороскопам, которые помогут определить выбор профессии по дате рождения. Они смогут рассказать много полезной информации о том, кем Вам лучше стать и где зарабатывать деньги.

 
   Считается, что в каждом знаке зодиака заложены определенные характеристики и возможности, которые обязательно надо знать.

   Рассмотрим выбор профессии по знаку зодиака, учитывая врожденные возможности.

   Овны любят новшества. Они не могут сидеть на месте без дела. Они с радостью берутся за любую работу и добиваются в ней успеха и уважения сотрудников. Имеют способности к руководству. Успех Овна ожидает в области хирургии, юриспруденции и военного дела. Некоторые из них – отличные ораторы и писатели. Тогда им открыты двери в мир журналистики и телевидения.

   Тельцам просто необходимо творческое самовыражение. Выбранное занятие меняет редко. Поэтому следует уделить особое внимание выбору профессии. Среди них много музыкантов и актеров. Но, не смотря на это, Тельцы могут быть успешными бизнесменами. Успеху в этом деле будут сопутствовать терпеливость и методичность. Быстро и хорошо справляются с расчетными работами.

   Энергичные Близнецы обладают очень полезным врожденным качеством – мгновенно принимать правильные решения. Соответственно, им нужны профессии, где необходимо проявлять интеллектуальные способности и быстроту реакции.

   Из Раков получатся отличные повара , декораторы или дизайнеры . Аккуратность и трудолюбие дают им возможность успешной работы с детьми. Вокруг них все буквально расцветает.

   Ну а Львы просто рождены для управления. Это отличные директора и крупные бизнесмены. Но их проблема в постоянном стремлении к большему, что доводит их до изнеможения. Очень хорошо умеют общаться с людьми.

   Девы – отличные писатели и редакторы. Они внимательны и редко допускают ошибки. Из них, также, получатся прекрасные врачи.

   Для Весов главное – гармония. Удача ожидает их в дипломатии и адвокатском деле. Они обаятельны и легко сходятся с людьми.

   Скорпионы любят сложную работу. Это могут быть как хирургия с психологией, так и работа в научно-технических лабораториях. Отличные спортсмены.

   Сильные стороны Стрельца – философия, интеллигентность и уравновешенность. Любят путешествовать. С этим можно и совместить работу. Также, хорошие ветеринары.

   Козероги – хорошие инженеры  и архитекторы. Всегда проявляют упорство в достижении своих целей.

   Водолеи с успехом и легкостью достигают успеха в любой профессии. Главное не лениться, откладывая дела на потом.

   Отличными врачами и учителями могут стать Рыбы. Они исполнительны, умны, аккуратны, но порой - чересчур мечтательны.

   Выбор профессии по гороскопу не будет лишним ни одному абитуриенту.

 
http://www.proprof.ru/stati/career/sovety-kareristam/vybor-professii-po-goroskopu
« Вернуться к списку